已开通:
清扬路 通扬路
清扬路 清名东路
清扬路 无锡沁园实验小学
茂业百货
清扬路 无锡博物院
[ 往 堰桥 方向 首班车时间:06:21 | 末班车时间:22:59 ] [ 往 南方泉 方向 首班车时间:06:28 | 末班车时间:23:05 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查