已开通:
鸿桥路 蓓蕾新村 桃源居 无锡市第九人民医院 荣巷街道桃源社区 无锡市滨湖区人才服务中心 金色江南颐景花园
鸿桥路 桃园新村 江大新村 育红小学
无锡市滨湖区少年宫 育红小学 山语银城
[ 往 梅园开原寺 方向 首班车时间:06:32 | 末班车时间:23:02 ] [ 往 无锡东站 方向 首班车时间:05:59 | 末班车时间:22:29 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查