已开通:
无锡高铁站(出站口)
兴越路 无锡高铁站北广场
兴吴路 无锡高铁站南广场
[ 往 梅园开原寺 方向 首班车时间:05:55 | 末班车时间:22:25 ] [ 往 无锡东站 方向 首班车时间:06:37 | 末班车时间:23:07 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查